HCI1608F-47NJ-M
DigiKey 零件編號
4816-HCI1608F-47NJ-MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4816-HCI1608F-47NJ-MCT-ND - 切帶裝 (CT)
4816-HCI1608F-47NJ-MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCI1608F-47NJ-M
說明
FIXED IND 47NH 300MA 700 MOHM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
47 nH 非屏蔽型 多層 電感器 300 mA 最大 700mOhm 0603 (公制 1608)
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 700mOhm
製造商
Q @ 頻率
12 @ 100MHz
系列
頻率 - 自諧振
900MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 105°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 MHz
類型
多層
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±5%
供應商元件封裝
0603
額定電流 (A)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
屏蔽
非屏蔽型
高度 - 接入 (最大值)
0.037" (0.95mm)