HFP322520PF-300T100
DigiKey 零件編號
4816-HFP322520PF-300T100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4816-HFP322520PF-300T100CT-ND - 切帶裝 (CT)
4816-HFP322520PF-300T100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HFP322520PF-300T100
說明
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 Ohms 1 鐵氧體磁珠和晶片 1210 (公制 3225) 10A 1.6mOhm
類別
額定電流 (最大值)
10A
製造商
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.6mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.087" (2.20mm)
阻抗值 @ 頻率
30 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)