WCM 2012F2SF-670T04
DigiKey 零件編號
4816-WCM2012F2SF-670T04TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4816-WCM2012F2SF-670T04CT-ND - 切帶裝 (CT)
4816-WCM2012F2SF-670T04DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WCM 2012F2SF-670T04
說明
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 67 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 250mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WCM 2012F2SF-670T04 型號
類別
額定電流 (最大值)
400mA
製造商
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
250mOhm
系列
額定電壓 - DC
50V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.055" (1.40mm)
阻抗值 @ 頻率
67 Ohms @ 100 MHz