TYETBCSANF-32.000000
DigiKey 零件編號
1664-TYETBCSANF-32.000000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1664-TYETBCSANF-32.000000CT-ND - 切帶裝 (CT)
1664-TYETBCSANF-32.000000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TYETBCSANF-32.000000
說明
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SNWV
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 32 MHz 削峰正弦波 2.8V ~ 3.3V 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
2.8V ~ 3.3V
製造商
頻率穩定度
±1 ppm
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
2.5mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)