CC10-2412DF-E
DigiKey 零件編號
445-2440-ND
製造商
製造商零件編號
CC10-2412DF-E
說明
DC DC CNVRTR +/-12V +/-15V 10W
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12 ~ 15V -12 ~ -15V 450mA、450mA 18V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CC10-2412DF-E 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
450mA、450mA
製造商
功率 (W)
10 W
系列
電壓 - 隔離
500 V
包裝
托盤
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
2
封裝/外殼
7-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 1.40" x 寬 0.89" x 高 0.33" (35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V