CC15-2415SFH-E
DigiKey 零件編號
CC15-2415SFH-E-ND
製造商
製造商零件編號
CC15-2415SFH-E
說明
DC DC CONVERTER 15V 15W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 1A 18V - 36V 輸入
類別
功率 (W)
15 W
製造商
電壓 - 隔離
1 kV
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
效率
0.89
輸出數
1
封裝/外殼
20-DIP 模組、17 引線
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 1.51" x 寬 1.17" x 高 0.27" (38.4mm x 29.6mm x 6.8mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
1A