CC15-2415SFH-E | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | CC15-2415SFH-E-ND |
製造商 | |
說明 | DC DC CONVERTER 15V 15W |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 1A 18V - 36V 輸入 |
顯示空屬性
類別 | 功率 (W) 15 W |
製造商 | 電壓 - 隔離 1 kV |
系列 | 應用 ITE (商業) |
包裝 托盤 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
零件狀態 有源 | 效率 0.89 |
類型 隔離式模組 | 安裝類型 通孔式 |
輸出數 1 | 封裝/外殼 20-DIP 模組、17 引線 |
電壓 - 輸入 (最小值) 18V | 尺寸 長 1.51" x 寬 1.17" x 高 0.27" (38.4mm x 29.6mm x 6.8mm) |
電壓 - 輸入 (最大值) 36V | 控制特點 致能、低態動作 |
電壓 - 輸出 1 | 基礎產品編號 |
電流 - 輸出 (最大值) 1A |