CC15-4803SFH-E
DigiKey 零件編號
CC15-4803SFH-E-ND
製造商
製造商零件編號
CC15-4803SFH-E
說明
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 4.5A 36V - 76V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
4.5A
製造商
功率 (W)
15 W
系列
電壓 - 隔離
1 kV
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
0.89
輸出數
1
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
20-DIP 模組、17 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
76V
尺寸
長 1.51" x 寬 1.17" x 高 0.27" (38.4mm x 29.6mm x 6.8mm)