CC1R5-2405SF-E
DigiKey 零件編號
445-2457-ND
製造商
製造商零件編號
CC1R5-2405SF-E
說明
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 300mA 18V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CC1R5-2405SF-E 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
300mA
製造商
功率 (W)
1.5 W
系列
電壓 - 隔離
500 V
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸出數
1
封裝/外殼
7-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 0.65" x 寬 0.65" x 高 0.34" (16.5mm x 16.6mm x 8.5mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V