CCG15-24-12D
DigiKey 零件編號
285-CCG15-24-12D-ND
製造商
製造商零件編號
CCG15-24-12D
說明
DC DC CONVERTER +/-12V 16W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12V -12V 650mA、650mA 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CCG15-24-12D 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OCP
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
效率
0.89
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
2
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 1.00" x 寬 1.00" x 高 0.39" (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
IEC、UL、CSA、EN、CE、UKCA
電壓 - 輸出 2
-12V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
650mA、650mA
基礎產品編號
功率 (W)
16 W