CCG15-48-05S
DigiKey 零件編號
285-CCG15-48-05S-ND
製造商
製造商零件編號
CCG15-48-05S
說明
DC DC CONVERTER 5V 15W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 3A 18V - 76V 輸入
EDA/CAD 模型
CCG15-48-05S 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
工作溫度
-40°C ~ 85°C
效率
87%
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 1.00" x 寬 1.00" x 高 0.39" (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
76V
電流 - 輸出 (最大值)
3A
標準號碼
功率 (W)
15 W