CCG1R5-12-15SF
DigiKey 零件編號
285-CCG1R5-12-15SF-ND
製造商
製造商零件編號
CCG1R5-12-15SF
說明
DC DC CONVERTER 15V 1.5W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 100mA 4.5V - 18V 輸入
EDA/CAD 模型
CCG1R5-12-15SF 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
效率
79%
安裝類型
通孔式
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
尺寸
長 0.62" x 寬 0.41" x 高 0.45" (15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
18V
電流 - 輸出 (最大值)
100mA
標準號碼
功率 (W)
1.5 W