CCG30-24-03S
DigiKey 零件編號
285-CCG30-24-03S-ND
製造商
製造商零件編號
CCG30-24-03S
說明
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 7A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CCG30-24-03S 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調整輸出、遠端開/關、OCP
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
效率
86%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 1.00" x 寬 1.00" x 高 0.39" (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
控制特點
致能、低態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
IEC、UL、CSA、EN、CE、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
7A
標準號碼
功率 (W)
30 W