CCG30-24-12D
DigiKey 零件編號
285-CCG30-24-12D-ND
製造商
製造商零件編號
CCG30-24-12D
說明
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12V -12V 1.25A、1.25A 9V - 36V 輸入
EDA/CAD 模型
CCG30-24-12D 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 85°C
效率
0.89
輸出數
2
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 1.00" x 寬 1.00" x 高 0.39" (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
IEC、UL、CSA、EN、CE、UKCA
電壓 - 輸出 2
-12V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
1.25A、1.25A
基礎產品編號
功率 (W)
30 W