CN50B110-24
DigiKey 零件編號
285-CN50B110-24-ND
製造商
製造商零件編號
CN50B110-24
說明
DC-DC, RAILWAY, 50.4W, 43-160V,
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 2.1A 43V - 160V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CN50B110-24 型號
類別
電壓 - 隔離
3 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調整輸出、底板、遠端開/關、遙測
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 100°C
零件狀態
有源
效率
0.89
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
1/4 磚
電壓 - 輸入 (最小值)
43V
尺寸
長 2.30" x 寬 1.46" x 高 0.50" (58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
160V
供應商元件封裝
1/4 磚
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
2.1A
認證機構
CE、cURus、TUV、UKCA
功率 (W)
50.4 W