CUS200M-12/A
DigiKey 零件編號
285-CUS200M-12/A-ND
製造商
製造商零件編號
CUS200M-12/A
說明
AC/DC CONVERTER 12V 200W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS200M-12/A 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
93%
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
尺寸
長 5.50" x 寬 3.54" x 高 1.69" (139.7mm x 90.0mm x 43.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
60601-1; 60950-1; 62368-1
16.7 A