CUS250LD-3
DigiKey 零件編號
285-CUS250LD-3-ND
製造商
製造商零件編號
CUS250LD-3
說明
AC/DC CONVERTER 3.3V 250W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式、共形塗層 AC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS250LD-3 型號
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
90%
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式、共形塗層
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 7.80" x 寬 4.00" x 高 1.18" (198.0mm x 102.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出 1
3.3V
認證機構
CE
50 A