CUS250M-28
DigiKey 零件編號
285-CUS250M-28-ND
製造商
製造商零件編號
CUS250M-28
說明
AC/DC CONVERTER 28V 250W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 28V 80 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS250M-28 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
94%
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 85°C (含降額)
特點
可調整輸出、底板、PFC、遠端開/關、遙測、通用輸入
類型
開放式
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.56" (101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
認證機構
CE、UKCA
電壓 - 輸出 1
28V
標準號碼
60601-1;60335-1;61010-1;60950-1;62368-1
8.92 A