CUS350M-12/F
DigiKey 零件編號
285-CUS350M-12/F-ND
製造商
製造商零件編號
CUS350M-12/F
說明
AC/DC CONVERTER 12V 350W
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS350M-12/F 型號
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
93%
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC、遠端開/關、遙測、待機輸出、通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
尺寸
長 7.48" x 寬 3.43" x 高 1.57" (190.0mm x 87.0mm x 40.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE、TUV
29 A