CUS400M-36
DigiKey 零件編號
285-CUS400M-36-ND
製造商
製造商零件編號
CUS400M-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 250W
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS400M-36 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
包裝
特點
可調整輸出、底板、PFC、遙測、通用輸入
尺寸
長 5.57" x 寬 3.36" x 高 1.61" (141.6mm x 85.3mm x 40.8mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
標準號碼
60601-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
36V
需最小負載
6.94 A