CUS500M1-12
DigiKey 零件編號
285-CUS500M1-12-ND
製造商
製造商零件編號
CUS500M1-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 300W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 265 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
CUS500M1-12 型號
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
96%
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.46" (127.0mm x 76.2mm x 37.1mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
60601-1; 62368-1
25 A