D1SE120-24-A4
DigiKey 零件編號
285-D1SE120-24-A4-ND
製造商
製造商零件編號
D1SE120-24-A4
說明
AC/DC CONVERTER 24V 120W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 5A
類別
電流 - 輸出 (最大值)
5A
功率 (W)
120W
系列
電壓 - 隔離
5 kV
效率
92%
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.34" x 寬 1.50" x 高 4.92" (110.2mm x 38.1mm x 125.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
110V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
250V
電壓 - 輸出 1
24V