D1SE240-24-A3
DigiKey 零件編號
285-D1SE240-24-A3-ND
製造商
製造商零件編號
D1SE240-24-A3
說明
AC/DC CONVERTER 24V 240W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 10A
類別
電流 - 輸出 (最大值)
10A
製造商
TDK-Lambda
功率 (W)
240W
系列
電壓 - 隔離
5 kV
包裝
散裝
應用
ITE (商業)、實驗室
零件狀態
有源
效率
94.4%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
1
特點
IP20、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.01" x 寬 1.73" x 高 4.92" (127.3mm x 43.9mm x 125.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
110V
認證機構
BIS、CE、UKCA
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
250V
標準號碼
61010-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
24V