DDA250N-S1PX-12-001
DigiKey 零件編號
285-DDA250N-S1PX-12-001-ND
製造商
製造商零件編號
DDA250N-S1PX-12-001
說明
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 250W
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 12V 20A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DDA250N-S1PX-12-001 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
20A
製造商
TDK-Lambda
功率 (W)
250W
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
95%
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C
輸入類型
DC
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
輸出數
1
尺寸
長 4.53" x 寬 1.44" x 高 4.86" (115.1mm x 36.6mm x 123.4mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
9V
認證機構
CE
53V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
12V