DLP180-24-1/E已停產,且不再生產。
TDK-Lambda
庫存現貨: 72
規格書
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 7.5A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP180-24-1/E
DigiKey 零件編號
285-DLP180-24-1/E-ND
製造商
製造商零件編號
DLP180-24-1/E
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 180W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
180W
電壓 - 隔離
3 kV
效率
87%
工作溫度
-10°C ~ 60°C (含降額)
尺寸
長 4.33" x 寬 3.15" x 高 3.82" (110.0mm x 80.0mm x 97.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 132 VAC、170 ~ 265 VAC
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
7.5A