DLP240-24-1/E已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
TDK-Lambda
庫存現貨: 72
規格書
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 10A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP240-24-1/E
DigiKey 零件編號
285-DLP240-24-1/E-ND
製造商
製造商零件編號
DLP240-24-1/E
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
240W
製造商
TDK-Lambda
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
86%
零件狀態
停產
工作溫度
-10°C ~ 60°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調式輸出、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 4.33" x 寬 4.72" x 高 3.82" (110.0mm x 120.0mm x 97.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 132 VAC、170 ~ 265 VAC
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
10A