DPP120-48-1
DigiKey 零件編號
285-DPP120-48-1-ND
製造商
製造商零件編號
DPP120-48-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 2.5A
EDA/CAD 模型
DPP120-48-1 型號
類別
功率 (W)
120W
電壓 - 隔離
3 kV
效率
87%
工作溫度
-40°C ~ 71°C (含降額)
尺寸
長 4.59" x 寬 2.50" x 高 4.92" (116.6mm x 63.5mm x 125.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 132 VAC、176 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A