DPP240-24-3
DigiKey 零件編號
285-1933-ND
製造商
製造商零件編號
DPP240-24-3
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 10A
EDA/CAD 模型
DPP240-24-3 型號
類別
功率 (W)
240W
電壓 - 隔離
3 kV
效率
90%
工作溫度
-40°C ~ 71°C (含降額)
尺寸
長 4.68" x 寬 3.50" x 高 4.88" (118.9mm x 88.9mm x 124.0mm)
AC 電壓 - 輸入
340 ~ 575VAC (三相)
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
10A