DPX15-24WS05
DigiKey 零件編號
285-DPX15-24WS05-ND
製造商
製造商零件編號
DPX15-24WS05
說明
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 15W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 5V 3A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DPX15-24WS05 型號
類別
電壓 - 輸出 1
5V
製造商
TDK-Lambda
電流 - 輸出 (最大值)
3A
系列
功率 (W)
15W
包裝
散裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
85%
輸入類型
DC
工作溫度
-40°C ~ 95°C
輸出數
1
尺寸
長 4.92" x 寬 2.27" x 高 0.97" (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
9.5V
認證機構
CE
36V