DPX40-24T0515
DigiKey 零件編號
285-DPX40-24T0515-ND
製造商
製造商零件編號
DPX40-24T0515
說明
DC/DC DIN RAIL SUP 5V +/-15V 40W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
DC DIN 軌電源供應器 3 輸出 5V 15V -15V 6A、300mA、300mA
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DPX40-24T0515 型號
類別
電壓 - 輸出 2
15V
製造商
TDK-Lambda
電壓 - 輸出 3
-15V
系列
電流 - 輸出 (最大值)
6A、300mA、300mA
包裝
散裝
功率 (W)
40W
零件狀態
有源
應用
ITE (商業)
輸入類型
DC
效率
85%
輸出數
3
工作溫度
-40°C ~ 85°C
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 4.92" x 寬 0.96" x 高 2.27" (125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
36V
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
5V