DPX60-48S15
DigiKey 零件編號
285-DPX60-48S15-ND
製造商
製造商零件編號
DPX60-48S15
說明
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 60W
詳細說明
DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 15V 4A
EDA/CAD 模型
DPX60-48S15 型號
類別
電壓 - 輸出 1
15V
電流 - 輸出 (最大值)
4A
系列
功率 (W)
60W
效率
85%
工作溫度
-40°C ~ 85°C
尺寸
長 4.92" x 寬 0.96" x 高 2.27" (125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
36V
認證機構
CE
75V