DRB120-12-3-A0
DigiKey 零件編號
285-DRB120-12-3-A0-ND
製造商
製造商零件編號
DRB120-12-3-A0
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 12V 10A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRB120-12-3-A0 型號
類別
電壓 - 隔離
3.51 kV
製造商
TDK-Lambda
應用
ITE (商業)、實驗室
系列
效率
89.4%
包裝
工作溫度
-25°C ~ 55°C
零件狀態
有源
特點
可輸整輸出、PFC、遠端開/關、遙測
輸入類型
AC
尺寸
長 4.87" x 寬 2.17" x 高 5.08" (123.8mm x 55.2mm x 129.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE
AC 電壓 - 輸入
350 ~ 575 VAC (三相)
標準號碼
61010-1;60950-1;62368-1
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
電流 - 輸出 (最大值)
10A
基礎產品編號
功率 (W)
120W