DRB120241
DRB120241
TDK-Lambda DRB Series
DRB120-24-1
DigiKey 零件編號
285-DRB120-24-1-ND
製造商
製造商零件編號
DRB120-24-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 5A
類別
功率 (W)
120W
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
93%
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 4.92" x 寬 1.38" x 高 4.88" (125.0mm x 35.0mm x 124.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC
認證機構
CE、cULus、cURus、EAC
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
5A