DRB120-24-3-A1
DigiKey 零件編號
285-DRB120-24-3-A1-ND
製造商
製造商零件編號
DRB120-24-3-A1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 5A
EDA/CAD 模型
DRB120-24-3-A1 型號
類別
電壓 - 隔離
3.51 kV
效率
91.3%
包裝
工作溫度
-25°C ~ 55°C
尺寸
長 5.44" x 寬 5.08" x 高 2.17" (138.2mm x 129.0mm x 55.1mm)
AC 電壓 - 輸入
350 ~ 575 VAC (三相)
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
電流 - 輸出 (最大值)
5A
基礎產品編號
功率 (W)
120W