DRB15241
DRB15241
TDK-Lambda DRB Series
DRB15-24-1
DigiKey 零件編號
285-DRB15-24-1-ND
製造商
製造商零件編號
DRB15-24-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 15W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 630mA
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRB15-24-1 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
630mA
製造商
TDK-Lambda
功率 (W)
15W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
應用
危險場所、工業、ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
90%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.54" x 寬 0.71" x 高 2.95" (90.0mm x 18.0mm x 75.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
認證機構
CE、cULus、cURus
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
373V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V