DRB240-48-3-A0
DigiKey 零件編號
285-DRB240-48-3-A0-ND
製造商
製造商零件編號
DRB240-48-3-A0
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 5A
EDA/CAD 模型
DRB240-48-3-A0 型號
類別
電壓 - 隔離
3.51 kV
效率
93.8%
包裝
工作溫度
-25°C ~ 55°C
尺寸
長 4.87" x 寬 2.17" x 高 5.08" (123.8mm x 55.2mm x 129.0mm)
AC 電壓 - 輸入
350 ~ 575 VAC (三相)
電壓 - 輸出 1
48V
需最小負載
電流 - 輸出 (最大值)
5A
基礎產品編號
功率 (W)
240W