DRB480-48-3-A0
DigiKey 零件編號
285-DRB480-48-3-A0-ND
製造商
製造商零件編號
DRB480-48-3-A0
說明
AC/DC CONVERTER 48V 480W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 10A
EDA/CAD 模型
DRB480-48-3-A0 型號
類別
功率 (W)
480W
效率
95.3%
工作溫度
-25°C ~ 55°C
尺寸
長さ5.86インチ x 幅2.56インチ x 高さ5.08インチ(148.8mm x 65.1mm x 129.0mm)
輸出數
1
標準號碼
60950-1; 61010-1; 62368-1
AC 電壓 - 輸入
350 ~ 575 VAC (三相)
需最小負載
電壓 - 輸出 1
48V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
10A