DRB960-24-3-A1
DigiKey 零件編號
285-DRB960-24-3-A1-ND
製造商
製造商零件編號
DRB960-24-3-A1
說明
AC/DC CONVERTER 24V 960W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 40A
EDA/CAD 模型
DRB960-24-3-A1 型號
類別
功率 (W)
960W
效率
95.2%
工作溫度
-25°C ~ 55°C
特點
可輸整輸出、PFC、遠端開/關、遙測
尺寸
長さ6.27インチ x 幅3.94インチ x 高さ5.08インチ(159.1mm x 100.0mm x 129.0mm)
輸出數
1
標準號碼
60950-1; 61010-1; 62368-1
AC 電壓 - 輸入
350 ~ 575 VAC (三相)
需最小負載
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
40A