DRF120241
DRF120241
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DRF120-24-1
DigiKey 零件編號
285-DRF120-24-1-ND
製造商
製造商零件編號
DRF120-24-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 5A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRF120-24-1 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
5A
製造商
TDK-Lambda
功率 (W)
120W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
應用
工業、ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
91%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、負載分擔、PFC、遠端開/關、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.53" x 寬 1.44" x 高 4.86" (115.0mm x 36.5mm x 123.4mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
125V
認證機構
CE
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V