DRF240241
DRF240241
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DRF240-24-1
DigiKey 零件編號
285-DRF240-24-1-ND
製造商
製造商零件編號
DRF240-24-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 10A
EDA/CAD 模型
DRF240-24-1 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
10A
功率 (W)
240W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
效率
94%
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.53" x 寬 1.93" x 高 4.86" (115.0mm x 49.0mm x 123.4mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
125V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V