DRF480-24-1/HL
DigiKey 零件編號
285-DRF480-24-1/HL-ND
製造商
製造商零件編號
DRF480-24-1/HL
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 20A
EDA/CAD 模型
DRF480-24-1/HL 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
20A
功率 (W)
480W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
效率
94%
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.53" x 寬 3.23" x 高 4.86" (115.0mm x 82.0mm x 123.4mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
125V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V