DRL10-12-1
DigiKey 零件編號
285-2643-ND
製造商
製造商零件編號
DRL10-12-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 10W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 12V 840mA
EDA/CAD 模型
DRL10-12-1 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
840mA
功率 (W)
10W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
效率
85%
工作溫度
-20°C ~ 71°C (含降額)
特點
通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.19" x 寬 0.71" x 高 3.58" (55.6mm x 18.0mm x 91.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
373V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
12V