DRL100-24-1
DRL100-24-1
TDK-Lambda DRL Series | Digi-Key Daily
DRL100-24-1
DigiKey 零件編號
285-2649-ND
製造商
製造商零件編號
DRL100-24-1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 4.2A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRL100-24-1 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
4.2A
製造商
TDK-Lambda
功率 (W)
100W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
應用
危險場所、ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
90%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-20°C ~ 71°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.19" x 寬 2.83" x 高 3.58" (55.6mm x 72.0mm x 90.9mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
認證機構
CE
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
373V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V