DSP100-24/C2
DigiKey 零件編號
285-1224-ND
製造商
製造商零件編號
DSP100-24/C2
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 3.8 A
EDA/CAD 模型
DSP100-24/C2 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
3.8 A
功率 (W)
100W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
效率
0.89
工作溫度
-25°C ~ 71°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.19" x 寬 3.54" x 高 3.58" (55.6mm x 89.9mm x 90.9mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V