DSP30-24/277A2
DigiKey 零件編號
285-1981-ND
製造商
製造商零件編號
DSP30-24/277A2
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 1.25A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DSP30-24/277A2 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1.25A
製造商
TDK-Lambda
功率 (W)
30W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
87%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-25°C ~ 71°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
90 ~ 304 VAC
尺寸
長 2.19" x 寬 2.09" x 高 3.76" (55.6mm x 53.1mm x 95.5mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
認證機構
CE
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V