DUSH960-1248-1M
DigiKey 零件編號
285-DUSH960-1248-1M-ND
製造商
製造商零件編號
DUSH960-1248-1M
說明
DC UPS 20A POWER SUPPLY
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
不斷電系統 (UPS) 待機 (無調整) 一般用途、工業控制 960W 12V ~ 48V
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DUSH960-1248-1M 型號
類別
功率 - 額定
960W
製造商
TDK-Lambda
AC 插座
1
系列
電壓 - 輸出
12V ~ 48V
包裝
輸入連接器
接線板
零件狀態
有源
輸出連接器
接線板
類型
待機 (無調整)
尺寸
長 5.172" x 寬 2.125" (131.37mm x 53.98mm)
電壓 - 輸入
10V ~ 60V
高度
4.531" (115.09mm)