EZA11K-320240
EZA11K-320240
EZA11K-320240
DigiKey 零件編號
285-EZA11K-320240-ND
製造商
製造商零件編號
EZA11K-320240
說明
DC/DC CNVRTR 240V 320V 11000W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式、雙向 DC DC 轉換器 1 輸出 240V / 320V 45.8 A / 34.4 A 300V / 400V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EZA11K-320240 型號
類別
功率 (W)
11000W
製造商
TDK-Lambda
電壓 - 隔離
2.2 kV
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
95%
類型
封閉式、雙向
工作溫度
-10°C ~ 50°C
電壓 - 輸入 (最小值)
150V / 240V
安裝類型
支架安裝
電壓 - 輸入 (最大值)
300V / 400V
尺寸
長 16.65" x 寬 15.75" x 高 1.72" (422.8mm x 400.0mm x 43.6mm)
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
240V / 320V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
45.8 A / 34.4 A