EZA2500-32048
DigiKey 零件編號
285-EZA2500-32048-ND
製造商
製造商零件編號
EZA2500-32048
說明
DC/DC CONVERTER 48V 320V 2500W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式、雙向 DC DC 轉換器 1 輸出 48V / 320V 52 A / 7.8 A 60V / 380V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EZA2500-32048 型號
類別
電壓 - 輸出 1
48V / 320V
製造商
TDK-Lambda
電流 - 輸出 (最大值)
52 A / 7.8 A
系列
功率 (W)
2500W
包裝
散裝
電壓 - 隔離
3 kV
零件狀態
有源
應用
ITE (商業)
類型
封閉式、雙向
效率
92%
電壓 - 輸入 (最小值)
36V / 300V
工作溫度
-10°C ~ 40°C
電壓 - 輸入 (最大值)
60V / 380V
安裝類型
支架安裝
輸出數
1
尺寸
長 15.75" x 寬 16.65" x 高 1.72" (400.0mm x 422.8mm x 43.6mm)