GQA24003A480V-0P7-R
DigiKey 零件編號
285-2706-ND
製造商
製造商零件編號
GQA24003A480V-0P7-R
說明
DC DC CONVERTER 48V 120W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 48V 2.5A 18V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GQA24003A480V-0P7-R 型號
類別
電壓 - 隔離
3 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OCP、OVP
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
效率
91.5%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
1/4 磚
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 2.39" x 寬 1.95" x 高 0.50" (60.6mm x 49.5mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
供應商元件封裝
1/4 磚
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
認證機構
CE
功率 (W)
120 W