GQA2W024A050V-007-R
DigiKey 零件編號
285-2711-ND
製造商
製造商零件編號
GQA2W024A050V-007-R
說明
DC DC CONVERTER 5V 120W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 24A 9V - 36V 輸入
EDA/CAD 模型
GQA2W024A050V-007-R 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C
效率
90%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 2.39" x 寬 1.95" x 高 0.50" (60.6mm x 49.5mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
電流 - 輸出 (最大值)
24A
功率 (W)
120 W